100 шагов: это было весело!

29 июля 2024

27 июля в Свишенской сельской библиотеке состоялось мероприятие «100 шагов»

Жанна Родионова, заведующая Свишенской сельской библиотекой, делает всё, чтобы читатели чувствовали себя уютно и хотели приходить сюда снова.

Творческие конкурсы, увлекательные квесты, мастер-классы, тематические выставки, видеопрезентации привлекают внимание посетителей.

Вот и в минувшую субботу для подростков было проведено интересное мероприятие «Сто шагов».

Сначала ребята нарисовали дорогу в библиотеку с остановками, на каждой из которых ждал сюрприз. Мальчишки и девчонки  читали стихотворения и отрывки из рассказов, узнавали интересное из жизни динозавров, занимались на спортивных тренажёрах, пели и танцевали.

А впереди у детей ещё целый месяц каникул, а значит  ещё много интересных, увлекательных мероприятий.