19 сентября 2024

В рамках мероприятия методист Ю.В. Моргачёва рассказала о ведении документов в библиотеках и текущих вопросах библиотечной жизни.

Директор библиотечной системы Н.И. Образцова подчеркнула важность оперативного исправления нарушений в документации.

Также на семинаре провели инструктаж по пожарной безопасности, а психолог Центра «Семья» О.А. Черникова организовала тренинг «Эмоциональная разгрузка». Участники обсудили актуальные проблемы и поделились опытом работы.

Благодарим всех за активное участие и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

•  19 сентября в Центральной районной библиотеке прошел семинар для работников сельских библиотек.