«30 лет избирательной системе»

В этом году избирательная система России отмечает своё 30-летие.
Выборы обеспечивают реальное участие граждан, политических партий и институтов гражданского общества в управлении государством.

За прошедшие годы избирательными комиссиями всех уровней проделана значительная работа, направленная на реализацию конституционного права - избирать и быть избранными.
К этому событию в Долгоруковской центральной районной библиотеке оформлена выставка «30 лет избирательной системе», где представлена литература о выборах как в истории России, так и современности.
Поздравляем всех, кто участвует в важной и ответственной работе по подготовке и проведению выборов, с тридцатилетним юбилеем избирательной системы Российской Федерации. Желаем дальнейших успехов в благородном деле служения Отечеству!

• «30 лет избирательной системе»