Благодарность родителям «Спасибо за жизнь!»

27 декабря 2023

22 декабря в Верхнеломовецком библиотечном отделе проходила Всероссийская акция "Благодарность родителям «Спасибо за жизнь!»❤

Дети в этот день говорят своим родителям «Спасибо за жизнь», 💗они счастливы от того, что могут дышать, и просто жить. Для них их родители всегда будут героями, которые готовы прийти на помощь в любую минуту.
📌В этот день библиотекарь посетила детей начальной школы (2-4 классов) и вместе с классным руководителем провели акцию «Благодарность родителям».💕 Ребятам было предложено изготовить собственноручно открытки для своих родителей, написав слова благодарности с добрыми пожеланиями ❤«Спасибо за жизнь! Мы очень вас любим"❤.
Подготовленные открытки дети подарили своим родителям и поблагодарили их за жизнь.