Краеведческий проект "Пройдусь по родному краю..."

07 декабря 2021

.

В МБУК "Долгоруковская Центральная районная библиотека имени А. М. Жемчужникова" стартует краеведческий проект "Пройдусь по родному краю...". Предлагаем всем желающим принять участие. Вам необходимо разместить в соцсетях фотографии нашего района прошлых лет с хэштегами #Долгоруковскийкрай#крайродной#историясела#историявфотографиях# или прислать материал на email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. . По возможности, оставляйте под фотографиями исторические справки и интересные факты из жизни района.

• Краеведческий проект