Литературно-игровая программа «Бегай, прыгай, играй, а о книгах не забывай!»

22 июля 2024

20 июля в детском отделе районной библиотеки состоялось
литературно-игровая программа «Бегай, прыгай, играй, а о книгах не забывай!»

Началось мероприятие с удивительного путешествия по стране книг с библиотекарем Юлией Образцовой, где юных читателей ждало много веселого и познавательного: встреча с любимыми литературными героями, знакомство с новыми книгами, конкурсы. Юные читатели отвечали на занимательные вопросы, вспоминали пословицы.

Продолжился праздник на улице. Людмила Чемисова подготовила для ребят игровую конкурсную программу, где дети проявили ловкость и смекалку.
Мероприятие очень понравилось детворе. Каждого ребёнка ждал приятный сюрприз – сладкий подарок