"Люби свой край и воспевай!"

16 августа 2023

Долгоруковская районная библиотека провела поэтическую встречу под названием "Люби свой край и воспевай!" в усадьбе Ведрова.

Вначале все вспомнили историю этого поместья, имена писателей и музыкантов, прославивших наш родной край. Юные любительницы поэзии из Стегаловки Уразова Мария и Даша прочитали стихотворения о любви к Родине. Васильева Жанна Евгеньевна и Дедяева Лидия Васильевна поделились своим прекрасным творчеством. Никого не оставило равнодушным стихотворение, прочитанное Бабанских Галиной Александровной. И завершилась творческая встреча трогательными песнями в исполнении Нины Сергеевны Нечаевой. Случайными и внимательными зрителями оказались гости из Китая. Выражаем глубокую признательность и благодарность хозяйке усадьбы Ведрова Ольге Болдыревой за оказанное содействие в проведении мероприятия.