С книгой в страну Знаний!

02 сентября 2023

1 сентября – праздник всех, кто учится и учит. Дорогие друзья, поздравляем вас с началом учебного года! Желаем увлекательного путешествия в мир знаний, высоких достижений и достойных побед! И для вас в Детском библиотечном отделе организована книжная выставка-инсталляция в виде «колодца» знаний.

На выставке представлены энциклопедии, вобравшие в себя знания из древности и до наших дней. Самые пытливые умы найдут в книгах ответы на различные вопросы об окружающее мире. Издания помогут юным книгочеям расширить кругозор и увлекательно, интересно постигать школьные премудрости.

Мы желаем вам, ребята, ежедневно пополнять копилку своих знаний и не останавливаться в познаниях никогда. Ведь, чем больше читаешь, тем больше знаешь! А знаний много не бывает!

Желаем хорошего настроения, успехов в учебе и приглашаем познакомиться с выставкой. Загляните в колодец, что вы там увидите? Выставка будет действовать до 12 сентября.
Я к вам обращаюсь, товарищи, дети:
Полезнее книги нет вещи на свете!
Пусть книги друзьями заходят в дома,
Читайте всю жизнь, набирайтесь ума!
С.Михалков.