"С нами Вы в теме"

24 марта 2023

21 марта в Братовщинском библиотечном отделе состоялся День открытых дверей "С нами Вы в теме" в честь 120 - летия библиотеки.

Заведующая библиотекой провела экскурсию и рассказала о бывших библиотекарях (Капырина Л. А., Корнукова Л. И.), которые практические половину своей жизни отдали работе в библиотеке. Далее читатели совершили виртуальное путешествие по "Читай - городу". Гости узнали как стать читателем библиотеки и правила обращения с книгой. Поучаствовали в викторине по сказкам и вместе со сказочными героями разгадывали кроссворд. Затем заведующая библиотекой провела мастер класс по ремонту книг "Неотложка для обложки".

В библиотеке действует благотворительная акция "Библиотека - читателю, читатель - библиотеке", где желающие могут обменяться прочитанными книгами с библиотекой.