Театрализованное представление по сказке А.С. Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке»

07 июня 2024

6 июня в детской библиотеке прошло мероприятие, посвященное 225-летию великого поэта - Александра Сергеевича Пушкина.

Для юных читателей сотрудники библиотеки подготовили театрализованное представление по сказке А.С. Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке».

Вместе с «золотой рыбкой» дети участвовали в конкурсе «Поймай моих золотых подданных» и речевой игре «Расскажи сказку», складывали пазлы по произведениям А.С. Пушкина и с удовольствием отгадывали филворды.

Уверенно отвечали на вопросы викторины. С интересом рассматривали книги с выставки «Сказка ложь, да в ней намек...», открытой ко дню рождения поэта и вспомнить сюжеты сказки!

Юные гости библиотеки с удовольствием и с пользой провели время, побывав в чудесном и неповторимом мире пушкинской сказки.

• Театрализованное представление по сказке А.С. Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке»