Церемония награждения победителей и призёров областного профессионального конкурса «БИБЛИОТЕКА ГОДА — 2024"

31 мая 2024

Сегодня в Липецкой областной универсальной научной библиотеке состоялась торжественная Церемония награждения победителей и призёров областного профессионального конкурса «БИБЛИОТЕКА ГОДА — 2024: БИБЛИОТЕКА-ХРАНИТЕЛЬ НАСЛЕДИЯ РЕГИОНА».

Всего на конкурс поступило 70 материалов, поступивших из 19 муниципальных образований по четырем номинациям: «Историческое краеведение», «Виртуальное краеведение», «Увлекательное краеведение» и «Семейное краеведение».

Директор ЛОУНБ Анна Волкова отметила активное участие коллег в конкурсе и высокий уровень предоставленных работ.

Долгоруковская районная библиотека награждена Дипломом участника в номинации «Историческое краеведение».

Сотрудники Свишенской, Дубовецкой и Верхнеломовецкой сельских библиотек стали обладателями Сертификатов участников.

• Церемония награждения победителей и призёров областного профессионального конкурса  «БИБЛИОТЕКА ГОДА — 2024