В Братовщинской сельской библиотеке состоялась экологическая акция «Сохраним природу вместе».

05 июля 2024

Екатерина Малютина, заведующая библиотекой, рассказала ребятам о том, что природа нуждается в защите, познакомила ребят с правилами поведения в лесу, предложила вспомнить имена литературных героев-животных, ответить на вопросы викторины, разгадать ребусы и загадки.

Участники акции познакомились с книжными выставками «Через книгу в мир природы», и "Красная книга Липецкой области".

• В Братовщинской сельской библиотеке состоялась  экологическая акция «Сохраним природу вместе».