В Долгоруковской районной библиотеке остоялось мероприятие «Раз ромашка, два ромашка»

08 июля 2024

В преддверии замечательного праздника – Дня семьи, любви и верности - в детской библиотеке прошло увлекательное и познавательное мероприятие «Раз ромашка, два ромашка!»

Библиотекари познакомили детей с историей праздника.

Людмила Чемисова, ведущий библиотекарь-библиограф, провела мастер-класс по изготовлению символа праздника- ромашки.

Ребята участвовали в конкурсах «Погадаем на ромашке», отвечали на вопросы викторины «Сказочная семья». В завершении праздничного мероприятия рисовали на асфальте свою семью и красивый символ праздника - РОМАШКУ!!!

Уходили ребята с приятными сюрпризами, добрыми пожеланиями на лепестках ромашки и в прекрасном настроении!!!

#Нескучное_лето #Год_семьи

•  В Долгоруковской  районной библиотеке остоялось мероприятие «Раз ромашка, два ромашка»