04 сентября 2024

Посетители могут ознакомиться с видами террористической деятельности, которая влечёт за собой гибель ни в чём не повинных людей, сеет страх и панику среди населения, нарушает нормальные условия жизнедеятельности.

Чтобы не быть вовлечённым в террористическую деятельность, необходимо сознательно относиться к своим поступкам и действиям, быть сильным внутренне, иметь надёжных друзей. Важно иметь твёрдую установку на неприятие терроризма, чтобы на все подозрительные уговоры сказать решительное «НЕТ!».

• В Долгоруковской центральной районной библиотеке подготовлен уголок информации «Терроризм – угроза общества».