05 сентября 2024

Основной целью мероприятия стало правовое просвещение молодёжи и расширения её знаний в области избирательного права.

Наталья Юдина, главный библиограф библиотеки, познакомила ребят с историей выборов, объяснила, что выборы –это возможность выразить своё мнение, поддержать кандидата, которому доверяем, проинформировала о предстоящих выборах Губернатора Липецкой области.

В завершении мероприятия всем участникам вручили памятки молодого избирателя «Мой выбор-моё будущее»

• В рамках проведения Единого дня голосования сотрудники районной библиотеки провели правовой час для учащихся лицея «Выбираем вместе»