«Все профессии важны, все профессии нужны»

26 апреля 2024

🎓Выбор профессии – важный шаг в жизни каждого человека, но наиболее актуален он для старшеклассников, когда школа вот-вот останется позади, и нужно определиться, куда двигаться дальше.

Рынок труда становится всё более динамичным. Мир профессий многообразен и изменчив, появляются новые профессии.
📚 В информационно-библиографическом отделе Долгоруковской районной библиотеки оформлена выставка «Все профессии важны, все профессии нужны», где представлена литература о том, как выбрать профессию. Читателей заинтересует информация о наиболее популярных специальностях, таких как «Логист», «Дизайнер», «Стилист» и др. Также представлены буклеты из учебных заведений, приглашающих ребят к ним на учёбу.
👤 Профессия должна быть выбрана по душе, должна интересовать человека. Тогда она будет приносить человеку радость, а обществу пользу.

• «Все профессии важны, все профессии нужны»